Продлены сроки регистрации на III Международный форум по интеграционным процессам в этнокультурной сфере

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет III Международного научного Форума «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере» сообщает о продлении сроков подачи заявок и материалов до 25 мая (включительно).

Форум состоится 7 июня 2021 года в Алтайском государственном университете, а выездные мероприятия форума – 11 июня в п. Катунь Алтайского района Алтайского края («Парк-отель “Ая”»).

Форум включает в себя два научных мероприятия:

IX Международную научно-практическую конференцию «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве»

I Международную научно-практическую конференцию «Большой Алтай: развитие, интеграция, международное сотрудничество»

Организаторами Форума выступают Правительство Алтайского края, Алтайский государственный университет, Совет по вопросам реализации государственной национальной политики Алтайского края, Совет по координации международного сотрудничества АлтГУ, Управление международной деятельности АлтГУ, Азиатский экспертно-аналитический центр этнологии и международного образовательного сотрудничества АлтГУ, Алтайская митрополия Русской православной церкви, Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайском крае, Краевое автономное учреждение «Дом народов Алтайского края», Алтайская краевая общественная организация психолого-социального сопровождения и охраны здоровья «Позитивное развитие».

По результатам работы Форума будет издано два сборника докладов с присвоением ISSN и индексируемых в РИНЦ. К участию в Форуме приглашаются научно-педагогические сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты, представители некоммерческих организаций. Публикация бесплатная (возможно заочное участие).

Регистрация участников и отправка материалов для публикации осуществляются через личный кабинет на постоянном сайте Форума: http://konf.asu.ru/socintegr/

 Все участники Форума, выступившие очно или онлайн, получат сертификат участника.

Расходы на проезд и проживание в случае очного участия несет отправляющая сторона.

Требования к оформлению тезисов можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте Форума: http://konf.asu.ru/socintegr/?page=authors_information

За дополнительной информацией обращаться по телефонам +7 (913) 2156082 (Светлана Геннадьевна Максимова), +7(913) 2148119 (Дарья Алексеевна Омельченко) или по адресу: conference.sidec@gmail.com

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов