Умные субботы и не только для ресурсных центров от фонда развития"Гарант"

Инициатором и организатором «Умных суббот» выступает Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» в рамках реализации проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Ресурсные центры могут принять участие в "Умных субботах и других днях недели"

Первая встреча состоялась 23 мая на практикуме «Программы и инструменты для онлайн-мероприятий». На ней участники узнали о различных инструментах, которые добавят интерактивности в организуемые ими on-line и off-line мероприятия, и научились ими пользоваться.

«Жизнь сильно ускорилась, и, если мы хотим идти в ногу со временем и помогать другим НКО быть успешными, нам надо уже не просто бежать - надо лететь. Мы уже не успеваем сами с нуля разбираться в новых технологиях и осваивать их, нам хочется, чтобы кто-то помог это сделать. Именно для это мы и придумали «Умные субботы и другие дни недели». За 2-3 часа практического занятия вы сможете познакомиться и попробовать новые инструменты и технологии, которые сможете (если конечно захотите) использовать в своей работе», - отмечают организаторы.

Ведущая практикума - Виктория Щелкова. Регистрация обязательна https://blagotvoritelnyy.timepad.ru/event/1318665/.

Источник: Информационный портал НКО Алтайского края

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов