Медиашкола НКО и фонд «Подари жизнь» расскажут, как НКО ловить тренды в соцсетях

В 2021 году успех некоммерческих организаций в сети зависит от их капитала в соцсетях. Например, у фонда «Подари жизнь» более 100 000 подписчиков, многие из которых постоянно поддерживают организацию. О трендах в соцсетях, которые позволяют мотивировать людей к благотворительности, будет новый курс Медиашколы НКО.

25 апреля начнется курс «Тренды в сети для НКО в 2021 году». Цель курса: объяснить общественникам, как позиционировать НКО в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и TikTok. Спикер курса: Мария Дёгтева, smm-специалист фонда «Подари жизнь». Она устроит настоящую digital-экскурсию по основным инструментам и преимуществам новых трендов социальных сетей. Представители НКО узнают, почему в Одноклассниках популярен флешмоб, а во ВКонтакте аудиоконтент занимает первые позиции, как НКО создавать полезный контент для социальной сети TikTok.

Начало регистрации на курс: 25 апреля. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты, выберите указанный курс в разделе «Онлайн курсы». Регистрация на курс доступна по ссылке: https://schoolnko.ru/course/trendy-v-seti-dlya-nko-v-2021-godu

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты:89059920482 (Александра Морозова, координатор курсов проекта «Медиашкола НКО»).

Mediaschoolnko@gmail.com

 

Медиашкола НКО - команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

Еще новости

11 Апр 2024

Культурно- образовательная встреча «Татары Алтая: прошлое и настоящее»

19 Фев 2024

Делегация Алтая посетила окружное заседание татар Сибири

02 Фев 2024

В АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» подводят итоги конкурса молодежных проектов